Как доказать, что мужу не нужно выплачивать алименты после примирения с бывшей женой?
Если есть вступившее в законную силу решение суда, по которому ваш друг должен оплатить 100 тыс руб за машину, то здесь к сожалению ничего сделать нельзя То что указано в решении суда ст 198 ГПК РФ можно отменить только решением вышестоящего суда, а для этого нужно подавать апелляционную жалобу стст
Если производились перечисления по банковской карте на счет бывшей супруги, то необходимо взять распечатку в банке и предоставить ее приставу, такие денежные средства должны быть зачтены в счет погашения долга.