Как оформить доверенность на продажу квартиры в другом городе, если я не могу лично присутствовать?
Поставила квартиру на продажу (главный квартиросьемщик сама). Есть дольщики. Сейчас уехала в другой город. .. Могу ли я написать доверенность на право продажи другому лицу заверенное натариусом и отправить заказным письмом, тк выехать не могу (работаю). Договор купли продажи заключен до декабря 2018
Доброе утро! Если у Вас квартира в обще долевой собственности, то Вы все должны тогда ее продавать. Как собственник доли, Вы можете оформить нотариальную доверенность на право продажи на любое лицо, в том числе и на другого собственника данной квартиры.