Куда можно обратиться антисанитария в общежитии управляющей компании нет дом на самоуправлении.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Обратитесь с жалобы в жилищную инспекцию, роспотребнадзор и в прокуратуру. Ваша жалоба будет рассмотрена и принято соответствующее решение. Возможно будет проведена и проверка состояния дома.