Процедура банкротства на предприятии - как заказать справку об отсутствии транспортных средств?
На предприятии идет процедура банкротства. Нам необходимо предоставить справку об отсутствии транспортных средств на предприятии. Как и где ее можно заказать?
Лучший ответ
Добрый день, Тамара!
Все транспортные средства на территории России регистрируются в ГИБДД, соответственно и справку Вам получать нужно там.
непонятно