Владикавказ, 07.08.2018, 10:07

Можно ли сократить срок стажировки с 6 месяцев на 3 в МВД?

Вопрос №14465553 из г. Владикавказ
опубликован 07.08.2018, 10:07
Можно ли сократить срок стажировки с 6 мпсецев на 3 в мвд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это только на усмотрение руководства, в соответствии со ст.24 ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

срок испытания при назначении на аттестованные должности полиции- от 3 до 6 месяцев

07.08.2018, 10:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А на основании данной статьи вообще возможно сокращение сроков стажировки и на каком основании?

07.08.2018, 13:25

В статье же установлен срок стажировки не "6 месяцев", а от "3 до 6 месяцев"

Поэтому вполне возможно 3.4,5 или 6 месяцев стажировки в зависимости от вашего опыта, моральных и деловых качеств.

07.08.2018, 13:45