Нарушение условий договора о рассрочке - куда обратиться - в суд или в полицию?
29 октября 2016 Продала машину в рассрочку за 825000 тысяч ежемесячно должен был выплачивать по 165000 договор купли продажи всё указано, оплаты не было на 2018 года
Куда обратится в суд или в полицию?
Спасибо.
Здравствуйте! Если у Вас гражданско-правовые отношения, то Вам следует обратиться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить, обосновать и мотивировать такое исковое заявление.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с судебным приказом о взыскании выплаты за весь период, который покупатель не уплатил.
Правила составления заявления о судебном приказе находятся в ГК, там же требования к оформлению и приложениям.