Подключение электроэнергии к гаражу задерживается из-за игнорирования звонков электриком - в какую инстанцию обратиться?
Я заключила договор на подключение электроэнергии к гаражу с казанскими электросетями. Мне дали контактный телефон электрика, который должен провести проводку. Вот уже три месяца он игнорирует звонки и все время переносит дату подключения. Подскажите, пожалуйста, в какую инстанцию обратиться, так как в самой сетевой компании ничего не предпринимают и отвечают, чтобы я договаривались с этим электриком.
Вы посмотрите какие санкции предусмотрены в договоре за неисполнение, какие сроки указаны в договоре, напишите им обоснованную притензию со ссылкой на закон " О защите прав потребителей" , если сделать все правильно, то они Вам будут должны.