Ветеран Афганистана из Астрахани просит помощи в улучшении жилищных условий уже 30 лет

Я ветеран Афганистана г Астрахань нуждаюсь улучшения жилищных условий с 1990 года живу в ветхом комнате однодневном общежитии жена и двое детей КВ льготную не дают говорят по общей городской очередью 2787 по льготе был 16 говорят льготный нет.

Лучший ответ

Приветствую вас Капсалык! Кроме того вам положен бесплатный земельный участок в пределах Москвы или Московской области, если удостоверение ветерана боевых действий у вас получено до 01.01.2005 года. Обращайтесь ко мне по контактам, которые указаны на моей странице. Могу помочь вам.