Хочу купить дом старшей дочери на мат капитал. Как это можно сделать, какие сроки? И возможно ли это?
Лучший ответ
Доброго времени суток Татьяна!
Вы имеете на это полное право, но, только если банк предоставит Вам кредит на остальную сумму, предоставление которого будет зависеть от срока кредита, Вашей платёжеспособности - доходов и решения кредитной комиссии.
Решать надо вопрос с ценой покупки, суммой мат. капиталла и с сумой кредита.
Если решите всё, тогда зподаёте заявление в ПФ о предоставлении средств МК.
Удачи!