При покупке билетов в Абхазию обнаружила, что присутствует ошибка в отчестве. Вместо Алексеевна - Алексеева. Пропустят ли?
При покупке билетов в абхазию обнаружила, что присутствует ошибка в отчестве. Вместо алексеевна - алексеева. Пропустят ли?
Лучший ответ
Здравствуйте, вообще-то надо подойти в кассу к оператору и чтобы внесли исправление и поставили печать организации. Согласно установленной у них инструкции по делопроизводству. Данное действие поможет избежать вопросов при проверке документов.