Образец написания жалобы на круглосуточно торгующий алкоголем магазин в жилом доме.
Лучший ответ
Вам необходимо выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, поскольку в общем доступе нет возможности прикреплять образцы документов.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день
Составление любых документов - это индивидуальная работа, Она может быть осуществлена юристом на платной основе.
Хороший ответ. Спасибо!