Проблемы при получении земельного участка для третьего ребенка в многодетной семье - нарушение прав и решение администрации

У нас родился третий сын, положен участок земли. Но один из родителей в субъект переехал недавно, т.е менее пяти лет. в постановке на очередь отказывают, нарушая права на получение земельного участка других членов многодетной семьи. Правомерны ли действия администрации. И как поступить что бы получить землю.
Лучший ответ

Добрый вечер! Семейство должно отвечать следующим требованиям:

все его члены — подданные Российской Федерации;

дети и родители проживают совместно, в том числе имеют регистрацию по одному адресу:

постоянную;

временную;

как минимум трое из детей еще не достигли совершеннолетия;

учитываются дети:

родные;

усыновленные;

находящиеся под опекой;

семья может быть:

полной;

неполной (один родитель);

обязаны проживать в регионе подачи заявки не менее пяти лет.

Милая,читаем вопрос и потом отвечаем.