Проблемы при получении земельного участка для третьего ребенка в многодетной семье - нарушение прав и решение администрации
У нас родился третий сын, положен участок земли. Но один из родителей в субъект переехал недавно, т.е менее пяти лет. в постановке на очередь отказывают, нарушая права на получение земельного участка других членов многодетной семьи. Правомерны ли действия администрации. И как поступить что бы получить землю.
Лучший ответ
Добрый вечер! Семейство должно отвечать следующим требованиям:
все его члены — подданные Российской Федерации;
дети и родители проживают совместно, в том числе имеют регистрацию по одному адресу:
постоянную;
временную;
как минимум трое из детей еще не достигли совершеннолетия;
учитываются дети:
родные;
усыновленные;
находящиеся под опекой;
семья может быть:
полной;
неполной (один родитель);
обязаны проживать в регионе подачи заявки не менее пяти лет.
Милая,читаем вопрос и потом отвечаем.