Соседский меломан - как решить проблему громкой музыки в многоквартирном доме
Доброго времени суток, Анна!
Вы пытались поговорить с соседом? Вызывали участкового или писали заявление? Что нибудь предпринимали?
Добрый день, существует закон города Москвы о Тишине, который регламентирует с какого периода время можно или нельзя шуметь. Обращайтесь к участковому с заявлением.
С соседом этим разговаривала и не раз. Он только мужу моему жалуется, что музыку слушать ему не даю. А мне говорит, что ждет участкового в гости.
С такими дебилами бесполезно разговаривать. Самое печальное, что если он делает это не в ночное время - то закон тут бессилен.