Отказ нотариуса в выдаче денежных средств из-за отсутствия указанного удостоверения личности - правомерность действий
У нотариуса находятся денежные средства от продажи акции. Информация при продаже была указана удостоверения личности. В настоящий момент у меня нет данного удостоверения личности. Я пришёл с паспортом и написал заявление на выдачу мне денежных средств. Нотариус отказал в связи с тем, что у него в графе написано удостоверение личности №ххх, а я пришёл с паспортом и поэтому она не может меня идентифицировать. Правомерны ли действия нотариуса в отказе выдаче мне денежных средств?
Лучший ответ
Нет не правомерны действия нотариуса в отказе выдаче вам денежных средств, вам следует получить от него письменный отказ и обжаловать его.
Спасибо, все понятно!