Можно ли отменить исполнительный лист у приставов после списания задолженности по микрозайму?
Задолженность по микрозайму списали по исполнительному листу без приставов. Прошел год пришёл второй испол. Лист уже от поиставов. Можно отменить у приставов испол. Лист?
Здравствуйте Елена! Отменяется не исполнительный лист, а решение суда на основании которого выдан исполнительный лист. Можете скинуть судебный акт, на основании которого выдан исполнительный лист. Я или любой другой юрист окажет Вам возможную помощь.
Для того чтобы исполнительный лист утратил силу необходимо отменить судебный акт на основании которого он выдан.
Для отмены судебного акта необходимо наличие оснований в т.ч процессуальных.