Подскажите куда и как можно обратиться для решения вопроса.
С 2004 г признана нуждающейся в жилье. Являюсь одинокой многодетной матерью и в льготной очереди 183. Через 2 года наша семья потеряет статус. Проживаем на кухне 1 ком (по сложившемуся порядку пользования с собственником). Подскажите куда и как можно обратиться для решения вопроса.
Лучший ответ
Через суд можно только добиться признания нуждающимся в улучшении жилищных условий. Вы признаны нуждающейся, мало того, стоите на льготной очереди. Большего добиться правовыми методами нереально. Попробуйте за эти два года устроить свою жизнь, заключив брак с обеспеченным мужчиной.
спасибо, это наверное лучший выход.