Ошибки на государственных услугах - налоговая или несостыковки с законом?
На гос услугах у меня нет никаких долгов, ни судебных, ни налоговых. В налоговой сказали, что у меня долг большой и что я не попала под амнистию по ИП, хотя, читая закон, я подхожу... Могут ли на гос услугах ошибаться и не выставлять долг или это налоговая что то мудрит?
Здравствуйте! В сложившейся ситуации из собственного опыта рекомендую Вам записаться и сходить и разобраться с этой проблемой на личный прием к руководству Вашей налоговой. Мера очень действенная. Удачи Вам и всего самого доброго.
Как думаете, взять с собой юриста на встречу с руководством налоговой?