Может ли измениться номер исполнительного производства должника судебным приставом исполнителем?

Могут ли у судебных приставов исполнителей меняться номер исполнительного производства должника?

Производится ли смена судебного пристава исполнителя должника?

Заранее, Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте.

Может поменяться, например могут несколько производств объединить в одно или производство было окончено, возвращено взыскателю, затем заново открыто.

Спасибо, теперь все ясно.