Что делать, если утеряно решение суда о расторжении брака? Спасибо.
Здравствуйте, Ирина, вы всегда можете обратиться в суд и получить копию решения суда. Проблем быть не должно.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с заявлением и получить копию. Если решение утеряно в суде (или утеряно дело полностью), то обратитесь в суд с заявлением о восстановлении утраченного судопроизводства. По результатам его рассмотрения Вы сможете получить необходимое Вам решение. Вам нужно определиться с целесообразностью получения данного решения. Если ситуация требует обязательного предоставления данного документа, то действуйте.