Как суд разделит автомобиль, приобретенный в браке, если у мужа до брака была своя машина?

• г. Белгород

У мужа до вступления в брак была в собственности машина. Будучи в браке, машина была продана за 450 тыс руб. И чуть позже куплена новая машина (сейчас машине чуть более года) почти за 1 млн руб. Как суд поделит машину, купленную в браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от конкретных обстоятельств. Строго формально - стоимость доли мужа в этой машине будет на 450 000 превышать Вашу.