Вы занимаетесь вопросами по возврату денежных средств из финансовых организаций?
Уважаемый Денис, за юридической помощью по данному вопросу Вы вправе обратиться к тому или иному юристу, в том числе из числа ответивших Вам на вопрос.
Однако надо помнить, что не во всех случаях такая помощь может закончиться именно фактическим возвратом денежных средств.
Здравствуйте! Все юристы и адвокаты этого сайта дают консультации. Если Вы хотите чтоб кто-то занимался лично Вашим делом по возврату денежных средств, Вам необходимо обращаться к специалисту очно в Вашем городе.
Группа юристов-хозяйственников и конкурентных (бизнес) разведчиков
окажет вашему предприятию помощь по взысканию долгов любой сложности с юридических лиц РФ и Украины. Пишите на E-mail: SkorpionKiev@ya.ru
Добрый день, Денис. Юристы, адвокаты занимаются спорами с финансовыми организациями. Выбирайте юриста и обращайтесь к нему лично. Однако чтобы знать перспективу, необходима подробная информация с изучением документов.