Как самостоятельно доставить копию постановления об отмене запрета на регистрацию квартиры в Росреестр?

• г. Барнаул

Имею ли я право самостоятельно доставить в Росреестр копию постановления об отмене запрета на регистрационные действия с квартирой. Вообще как ФССП уведомляет, сообщает об отмене? Пересылает почтой постановление на бумаге? Или есть электронные документооборот слышал про какойто межведомтсвенный... СПАСИБО за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Как правило в электронном виде. Но если у Вас есть на руках Постановление об отмене запрета на регистрационные действия, Вы можете сами обратиться в МФЦ и снять запрет.

Хммм в МФЦ?. т.е. берем постановление на бумаге и физически несем ее в МФЦ?... любому оператору через рецепшн?

Доброго вам дня, так точно, любому оператору через рецепшн, возьмёте при входе талончик с номером и вас пригласят нужное окно.