Екатеринбург, 08.08.2018, 09:35

Может ли истец попросить наложить на него обязательства по передаче недвижимого имущества?

Вопрос №14469135 из г. Екатеринбург
опубликован 08.08.2018, 09:35
Может ли истец попросить наложить на него обязательства по передаче недвижимого имущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем ему просить наложить обязательства на себя? Он и сам может исполнить обязательства. Это не исковые требования, которые должны рассматриваться судом.

08.08.2018, 09:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Для того, чтобы уверить суд в том, что после передачи имущества истцу, он не оставит его себе, а перепишет на своего ребенка.

08.08.2018, 09:37

Вы задаете вопросы о отрыве от общей ситуации. При такой постановке грамотный ответ дать невозможно. Надо рассматривать целиком проблему.

08.08.2018, 09:38