Уклонение от незаконного обвинения в статье 285 УК РФ - рекомендации для успешного оправдания в суде
Выдвинуто обвинение по статья 285 часть 1 УК РФ, основанное исключительно на измышлениях следователя. Ни один пункт обвинения не содержит доказательств. Мало того, дело передается в суд. Реально имеет место заказное уголовное преследование, с целью устранения с рынка конкурента. Как себя вести, чтобы получить заслуженный оправдательный приговор?
Как бы вы себя не вели, это никак не влияет на результат рассмотрения уголовного дела в российском суде. На практике оправдательных приговоров практически не бывает, т.е. их процент чрезвычайно мал. Что касается дела, то должен работать нормальный адвокат. В этом случае есть хоть какой-то шанс.