Выплачивается ли страховка военнослужащему ,если травма получена при алкогольном опьянении?

• г. Ростов-на-Дону

Травма получена в отпуске. Выплачивается ли страховка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Если будет установлено, что в период получения травмы в/с находился в состоянии алкогольного опьянения, то страховка выплачена не будет.

С уважением,

Харченко О.В.