Хотел узнать какое наказание я понесу, если залезу на портальный или полупортальный кран?

• г. Мурманск

Хотел узнать какое наказание я понесу, если залезу на портальный или полупортальный кран?

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь по этой статье

КоАП РФ

Статья 9.1. Нарушение требований промышленной безопасности или условий лицензий на осуществление видов деятельности в области промышленной безопасности опасных производственных объектов

1. Нарушение требований промышленной безопасности или условий лицензий на осуществление видов деятельности в области промышленной безопасности опасных производственных объектов -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.