Проверяется исполнение предписания управляющей компанией после окончания срока договора
Проводиться проверка исполнения предписания, если выяснялось, что на момент проверки исполнения предписания у управляющая компания закончился срок исполнения договора и дальше не проливался?
Здравствуйте.
На исполнение предписания представляется определенный срок. Как правило, не менее двух недель. Была ли возможность исполнить предписание в этот срок и до окончания срока договора?
Вы представили мало информации. Уточните, пожалуйста, конкретно, в чем выразилось нарушение и какие действия в какой срок нужно исполнить.
Спасибо за Ваше обращение.