Как обезопасить себя от претензий на проживание семьи брата инвалида, прописанной в моем доме?
Чем грозит мне, собственнику жилья, прописка несовершеннолетнего ребенка-инвалида моего брата (брат прописан у меня)? Мы не проживаем вместе с ним и его семьей. Они на съемном жилье. В нашем доме и так проживаю я, муж и 2 несовершеннолетних детей. Площадь дома 40 кв.м. Можно ли как-то обезопасить себя от претензий на проживание в нашем доме со стороны семьи моего брата? Например, взять расписку, что они претензий на проживание не имеют? Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Если в этом нет необходимости, то не нужно прописывать. Если есть, то можно будет снять с рег учета через суд.