Предлагали по собственному, но я отаказался так не был пьян, уволили по статье за пьянку.
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации если вас уволили не правомерно то можете обратиться в суд либо гос. инспекцию труда, заявление должно быть направлено не позднее 1 месяца с даты увольнения.
Меня задержали на вахте завода по подозрению в опьянении, экспертизу провели в мед пункте завода она показала 0.25 промилей, я не согласился с экспертизой и сам зделал независимую через 2 часа. Она показала 00,6 промилей, состояние опьянения не установлено, меня уволили по статье, правомерно ли? я подал в суд и сужусь уже 3 месяца. Боюсь что проиграю, прокурор говорит, что за два часа я протрезвел.