Есть условный срок 8 месяцев сужусь особым порядком по статья 158 часть 3 какой будет приговор.
Здравствуйте
Реальный срок и условное отменят и присоединят к новому приговору. Что касаемо самого срока, то будет зависеть от наличия смягчающих обстоятельств ст.61 УК РФ
Статья 74 УК РФ. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока (действующая редакция)Уголовный кодекс Глава 10 Статья 74
5. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса. По этим же правилам назначается наказание в случаях, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи.