Проверка на предмет мошенничества - Банк утверждает одобрение кредита после оплаты – реальность или афера?

Скажите пожалуйста мне позвонил. С банка сказали что вам одобрено кредит только оплатить 4500 потом курьер вам привезёт документы надо возможно ли это или это машенники.
Лучший ответ

Конечно это мошенники, банк никаких денег за предоставление кредита не берёт. Перезвоните в банк и Вы в этом убедитесь. Денег не давайте.