Оформление допуска к государственной тайне по 2 форме.
Добрый день, Николай!
Вы в своем вопросе не уточнили - допуска на что, в какой организации, поэтому на Ваш вопрос ответить не возможно, а гаданием юристы не занимаются.
Я военнослужащий, на меня оформляется допуск к гостайне. Может ли административное правонарушение за мелкое хищение повлиять?
Здравствуйте, Николай!
При рассмотрении вашей кандидатуры комиссия по допуску, конечно же, будет исследовать информацию о наличии судимости (как условных, так и фактических, закрытых и не закрытых).
Таким образом, административное правонарушение так же может быть основанием для отказа. Решение данного вопроса находится в компетенции конкретной комиссии по допуску, сказать заранее наверняка о том или ином исходе нельзя.