Я хотел бы продать облигации 1982 года, как я их могу продать?
Здравствуйте, для продажи активов и имеющихся облигации от 1982 года есть как по обычному примеру сдачи в государственный сектор, т.е. за наличные расчеты в Сбербанке, или продавать в частные руки. В частные руки, б прибыльнее, современные инвесторы заинтересованы получить внутренние долги России в частные руки и поэтому готовы предложить более весомые суммы средств. Поэтому простым способом будет продажа через предложения от частных банков, которые готовы поддержать свое положение финансовое состояние за счет данных государственных облигации.