Получены угрозы и приглашения на противоестественную форму секса - подробности и доказательства
Я ещё раз задаю волнующий меня вопрос - приглашение вашего сотрудника заняться с ним сексом в нетрадиционной форме, может являться ответом? Именно такое предложение я получил от вашего сотрудника. Более того он был очень настойчив - позвонил мне три или четыре раза. Номера телефонов с которых мне приходили угрозы я сохранил и могу представить их в ваше распоряжение.
Могу предсказать заранее ваш ответ - над вами пошутили, позвоните в полицию. Можете не трудится писать его.
Здравствуйте! Ну если Вас ввели в заблуждение, то можете подавать соответствующую жалобу в соответствующую инстанцию. А телефоны можете предоставить в правоохранительные органы.