Конфликт с соседом из-за парковки - как защитить свои права и имущество в Москве?
Добрый вечер. Вы можете обратиться в полицию с заявлением об угрозах. Они должны будут провести проверку. Кроме этого, советую установить видеорегистратор в машине. Если сосед не успокоится, будут доказательства.
Здравствуйте! Пока ничего не совершено, полиция не поможет, его слова, это пустые угрозы, не имеющие основания для исполнения, так что ничего они не делать не станут, пока нет оснований опасаться осуществления этих угроз.
Это я понимаю.
Так же, я понимаю, что если он мне шины проколет например, то доказать это будет невозможно если за руку не поймать его.
Вот вопрос, я к участковому то могу вообще обратиться при моем положении?
Может он с ним разъяснительную беседу проведет. Это хоть как то может на место поставить человека?