Участвовал раньше в приватизации квартиры Сейчас прописан в общежитии Могу ли я приватизировать комнату в общежитии?
Здравствуйте Алексей.
Согласно Закона "О приватизации жилищного фонда в РФ"
Статья 11. Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз.
(в ред. Федерального закона от 20.05.2002 N 55-ФЗ)
Всего доброго.
Если на день первой приватизации вы были несовершеннолетним, то имеете право участвовать в приватизации повторно.
если раньше при приватизации квартиры вы были несовершеннолетнй то при наступлении совершеннолетия вы ещё раз можите учавствовать в приватизации в противном случае нет