Госпошлина в этом случае и невыполнение сроков платежа при сделке купли-продажи автомобиля - что нужно знать
Моя доля 360.000 сколько госпошлина иска по невыполнению брачного договора... и еще непонятный момент-если иск миллиард-то сколько госпошлина?))
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте, Оксана. Предположу, что этот вопрос является продолжением предыдущего про машину. Тогда размер госпошлины нужно определить от 1/2 стоимости автомобиля. Вот сколько вы заявите взыскать, от той суммы и оплачивается госпошлина. В соответствии со ст. 333.19 НК РФ.