Возможность выстать на очередь в детский сад снова и получение льготного места для ребенка
Ребенок скомплектован в дет. сад,я мать-одиночка. Но дело в том, что я считаю, что ребенок еще не готов, ему 2 г 4 мес. Могу ли я встать на очередь с сентября заново и получить место по льготе, и буду ли получать пособие до 3-х лет.
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае да вы можете отказаться от путевки и встать на очередь с сентября заново и получить место по льготе, и имеете право на получение пособия до 3-х лет.
Спасибо за ответ!