Для ребенка и опекуна, можно ли одного ребенка зарегестрировать?

• г. Санкт-Петербург

Для перевода документов с опеки с Саратовской области в Санкт-Петербург говорят нужна регистрация в Санкт-Петербурге. Для ребенка и опекуна, можно ли одного ребенка зарегестрировать? Потому что дорого?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина!

Что дорого?

Регистрация по месту жительства (пребывания) бесплатна!

Опекаемый не может быть зарегистрирован без опекуна.