Как правильно написать согласие на иждивение для уфмс. '
Как правильно написать согласие на иждивение для уфмс. Я хочу взять своего брата на иждивения до получение им граданства.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.