Входят или нет затраты на проезд адвоката до места суда, в аванс выплаченный ему?

• г. Чита

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Причем тут аванс? Вообще данный вопрос регулируется исключительно Вашим договором ос адвокатом - какой его гонорар, каков аванс, обычно затраты на проезд оплачивают отдельно - как договоритесь. Ст.421,779 ГК РФю.

Добрый день, если в договоре не прописано, что "проезд (выезд) адвоката до места суда оплачивается отдельно", значит, Вы не должны его оплачивать.