Можно ли получить чистую справку о судимости если был судим.

• г. Смоленск

Можно ли получить чистую справку о судимости если был судим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Евгений. В справке выдаваемой информационным центром МВД указываются сведения о фактах раннего привлечения к уголовной ответственности, фактах действующих судимостях. Наличие прошлой судимости если она погашена в законном порядке не влечет ни каких юридических последствий кроме как характеристики на Вас. Получить чистую справку скорее всего не получится. Удачи Вам.