Недоволен работой юриста. Как расторгнуть договор?

• г. Якутск

Недоволен работой юриста. Как рассторгнуть договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для расторжения договора, необходимо найти пункт в самом договоре, который позволяет Вам расторгнуть договор в одностороннем порядке.

Либо покажите нам свой договор, т.к. разные юристы называют свои договоры по-разному (поручение/возмездное оказание услуг и пр.)

Добрый день! Вначале предъявите претензию юристу о расторжении договора на оказание услуг ст 779 ГК РФ в претенизии укажите чем конкретно вы недовольны и установите срок рассмотрения претензии Если вашу претензию не удовлетворят т тогда в суд придется обращаться для расторжения договора.