Как избежать утраты жилья при задолженности по ипотеке и отказе в реструктуризации

• г. Воронеж

Образовалась задолжность по ипотека (платила меньшими суммами) продолжаю платить, банк потребовал погасить сумму полность или подаст в суд, в реструктуризации отказал. Что делать что бы не остаться без квартиры жильё одно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могу посоветовать обратиться в другой банк за услугой рефинансирования. Новый банк, в случае удовлетворения Вашего обращения, погасит долг перед "старым" банком. Также Вы сможете обсудить с новым кредитором более удобные для условия погашения долга. Это вариант, чтобы не доводить дело до суда. Удачи!