Нужна копия нотариального обязательства, не могу найти (скорее всего утерян), где его можно сделать?
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться к нотариусу который его делал. Если не выдаст дубликат то нотариально заверенную копию получить вы сможете.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день.
Вы можете обратиться к нотариусу, который выдавал документ, с целью получения дубликата в связи с утратой оригинала. После чего можете уже реализовывать его.