20 подходит под ЕНВД? Спасибо.
Добрый день.
С такой крылатой формулировкой вопроса сложно ответить, но я всё-же попытаюсь.
ЕНВД - вид налогообложения, который заменяет как юр. лицам, так и ИП некоторые виды отчётности, что существенно проще в деятельности, но под определённые условия.
Имею предположение, что 20 - это численность, т.к. у ЕНВД есть строгое ограничение - не более 100 сотрудников в ООО. В таком случае - да, подходит!
Исправляюсь в заданном вопросе. Подскажите пожалуйста код 33.20 подходит под систему ЕНВД? Спасибо.
Добрый день.
Да, указанный ОКВЭД подходит под данный вид налогообложения. Общий перечень видов деятельности также можно найти в Налоговом кодексе РФ, а именно в ст. 346.26.