Какие документы требуются сотрудникам полиции для осмотра снегохода в моем гараже и могу ли я фиксировать это на видео?
У меня такая ситуация, ко мне должны приехать сотрудники полиции для осмотра снегохода, снегоход у меня находится в гараже, какие должны быть документы у них чтобы войти в гараж и осмотреть снегоход и могу ли я снимать это все на видео, их лица и удостоверение?
Здравствуйте.
Должно быть:-Постановление суда;-Ордер (разрешение) на обыск/досмотр.
Насчёт съёмки на видео сотрудников полиции:
Вы имеете право фиксировать действия лиц, находящимися на государственной службе в форме при исполнении. Таким образом, Вы имеете полное право на фото-видео съёмку сотрудников полиции.