Как выбрать форму оформления трудовых отношений - трудовой договор или трудовая книжка?

• г. Калининград

Я сейчас устроилась на работу, и не знаю как быть?!... подписывать трудовой договор или по трудовой книжке (официально)?! Зарплата небольшая, будут вычитать налог и вообще копейки будут... а если неофициально, боюсь больничный не будут оплачивать...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы подробно описали плюсы и минусы работы по трудовому договору и по гражданско-правовому, размышляете Вы здраво.

По ГП-договору Вам не будут оплачивать больничный, так что решать Вам.