Я прописана в Ставропольском крае. Сейчас нахожусь в другом регионе. В Белгороде. Могу ли получить здесь свою пенсию.
Лучший ответ
Добрый день, Инесса!
Да, это можно сделать. Для этого Вам нужно обратиться в пенсионный фонд в Белгороде и написать заявление, однако это по времени не очень быстро и неудобно.
Поэтому я советую сделать по другому - оформить карту сбербанка и Вы сможете получать пенсию в любом месте России.