Потеряв обоих родителей в подростковом возрасте, можно ли рассчитывать на получение квартиры?
Папа умер когда мне было 15 лет. а мама год назад, мне сейчас 21, получаю пенсию по потере кормильца,
Я как то могу рассчитывать на квартиру?
Или уже поздно.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы не являетесь сиротой, поэтому оснований для постановки на льготную очередь нет.
Или необходимо уточнить вопрос.
Уважаемый автор! На вопрос нельзя ответить полноценно, т. к. не понятно: квартира муниципальная или в собственности, а если в собственности, то была у кого.